Бантики и бабочки!

В детском садике у нас – шум и суета,

Все ребята нарядились, просто красота!

Бантики все разные – синие и красные,

«Бабочки» прекрасные!

Вот так диво!

Всё так просто и красиво!

Недавно в нашей группе был необычный, чудесный праздник «Бабочки и бантики» Цель этого праздника, создать атмосферу радости, доброжелательного отношения друг к другу, способствовать сплочению детского коллектива. Развивать чувство юмора, воображение и креативные способности дошкольников.

Всем нам известно, что самым первым украшением, начиная с роддома, является БАНТРозовый – для девочек, голубой для – мальчиков. Подрастая девочки, любят украшать себя бантиками всевозможных цветов и фасонов, вплетая их в косички. Мальчики тоже любят наряжаться, особенно на праздники. Необычно и торжественно смотрятся стильные галстуки-бабочки, которые являются завершающей деталью элегантного образа мальчиков.

Поэтому сегодня мы преклоняемся перед этими украшениями и устраиваем шоу Бантиков и «Бабочек». Праздник достаточно необычный и неповторимый прошёл на ура!!!! незабываемо и красочно, с играми, шутками. А гости нашего праздника – весёлые клоуны Василиса и Василий, которые играли с ребятами в различные игры, эстафеты, исполняли шуточные танцы.

 Много задора, улыбок, положительных эмоций, получили дети на этом празднике. А это так важно для эмоционально-психологического благополучия ребенка. Приходите к нам в гости!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *