Спортивный праздник «В гостях у сказки»

28 марта в нашем детском саду в группе №8 прошел замечательный спортивный праздник с участием родителей «В гостях у сказки».  Под руководством инструктора по физкультуре Мильхиной Ларисы Владимировны все участники собрались в уютном спортивном зале, чтобы посоревноваться в силе и ловкости, скорости и выносливости.

Праздник проходил в виде эстафет  с участием 2 команд  детей и 2 команд родителей (синие и красные). Эстафеты быстро сменяли друг друга, все участники следили за ходом событий и очень громко «переживали» друг за друга!  Вместе со «сказочными» эстафетами родители смогли снова «окунуться» в детство: они увлеченно бегали и прыгали, радовались победам, может быть, даже больше ребят. А дети радовались тому, что могут показать своим родителям все то, чему они научились на занятиях по физкультуре.

 Праздник прошёл на одном дыхании! И дети, и их родители получили заряд бодрости и множество ярких, незабываемых эмоций!  Ничто так не объединяет  команды, как стремление к победе, ну а в нашей «Дружной» группе №8 как всегда победила Дружба!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *