С Днем знаний!

Красной цифрой не отмечен

Этот день в календаре

И флажками не расцвечен

Возле дома, на дворе.

И пускай немало славных

Разных дней в календаре,

Но один из самых главных –

Самый первый в сентябре!

Вот и закончилось теплое веселое лето. Дети подросли, окрепли, стали старше на целый год. Наступил сентябрь, а вместе с ним и праздник – День знаний.Этот день открывает новый учебный год.После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

В первый день сентября для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. Утром детей и родителей встречали веселые клоуны, которые своим задором и улыбками заряжали всех хорошим настроением на целый день.

На спортивной площадке было проведено весёлое развлечение с Машей, Мишей и их другом Зайцем. Ребята с удовольствием пели и танцевали, играли и отгадывали загадки!Праздник продолжился на прогулочных площадках, где ребят ждали мыльные пузыри и цветные мелки.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с праздником!Пусть новый учебный год будет увлекательным, интересным, принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *