Наша «яркая» первая сентябрьская неделя

Первая сентябрьская неделя в нашей «Дружной» 8 группе прошла очень насыщенно. Уже в понедельник, 2 сентября, наши ребята спешили в свой любимый детски сад для торжественного построения на линейке, посвященной Дню знаний! Все наши воспитанники, так же как и школьники наряжались  – девочки в праздничные платьица и белые бантики, мальчики – в красивые рубашки! А на стадионе их ждала  встреча с полюбившимися мультяшными героями –  Машей, Медведем, Зайцем, которые помогли устроить для ребят настоящий праздник с интересными заданиями, конкурсами и флэш-мобом!

Торжественное поднятие флага детского сада  «Планета детства», в  честь открытия нового учебного года, поручили воспитаннице нашей группы  – Корницкой Кире, которая представляла наш детский сад на краевом конкурсе творчества среди дошкольных образовательных учреждений Алтайского края «Аленький цветочек» в номинации Вокал и получила Гран-при! Для всех ребят детского сада Кира подарила веселую песенку «Губки бантиком!»

Помимо этого, в течение всей прошлой недели наша 8 группа готовилась к важному событию нашего города – Дню его рождения! Всем ребятам было предложено прогуляться вместе с родителями по Барнаулу, отыскать его достопримечательности и сфотографировать. В итоге, получилась замечательная выставка знаменитых мест Барнаула! Ребята узнали много нового о родном городе и поделились об этом друг с другом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *