МАДОУ "Детский сад № 250"

Лично-командное первенство МАДОУ по лыжным гонкам

Зимой дети подготовительных к школе групп совершали прогулки на лыжах на территории МАДОУ. Дополнительно ребятишки с родителями посещали лыжные базы нашего города. Настал момент — подвести итоги лыжных прогулок. В конце февраля на базе нашего учреждения состоялись соревнования по лыжным гонкам. Девочки состязались на дистанции 300 метров, мальчики — 500 метров. В упорной борьбе победили сильнейшие. Победители были награждены медалями и дипломами, остальные участники — грамотами. В обще-командном первенстве победу одержали ребята 10 группы, 2 место заняли дети 13 группы, 3 место — дети 11 группы. Не только солнышко светило в небе, но и улыбки светились на лицах ребятишек.

МОЛОДЦЫ!!!

В завершении хочется выразить благодарность родителям за помощь в проведении соревнований.