МАДОУ "Детский сад № 250"

Группы МАДОУ

Название группы

Возрастная категория возраст детей

Направленность группы

Время работы

Кол-во детей

Воспитатели

1

Озорная

II младшая 3-4 года

общеразвивающая

7.00 – 19.00

29

Бланк Яна Алексеевна,
Басина Светлана Евгеньевна

2

Задорная

Средняя 4-5 лет

Развитие творческих, познавательных и интеллектуальных способностей

7.00 – 19.00

30

 Ильиных Ольга Александровна,
Кобякова Юлия Николаевна

3

Забавная

II младшая 3-4 года

общеразвивающая

7.00 – 19.00

30

Артюхова Ксения Владимировна, Легалова Надежда Сегеевна

4

Цветущая

I младшая 2-3 года

общеразвивающая

7.00 – 19.00

30

Миклина Алена Акимовна, Васина Наталья Сергеевна

5

Солнечная

Средняя 4-5 лет

Развитие творческих, познавательных и интеллектуальных способностей

7.00 – 19.00

30

Шашова Мария Антоновна,
Ермакова Оксана Алексеевна

6

Радостная

Средняя 4-5 лет

общеразвивающая

7.00 – 19.00

31

Шевченко Галина Александровна, Федорова Анна Викторовна

7

Веселая

vewselaya

II младшая 3-4 года

общеразвивающая

7.00 – 19.00

28

Карнаухова Юлия Владимировна, Вахонина Ирина Владимировна

8

Дружная

II младшая 3-4 года

общеразвивающая

7.00 – 19.00

29

Ложкина Татьяна Федоровна, Редькина Юлия Владимировна

9

Загадочная

Старшая 5-6 лет

общеразвивающая

7.00 – 19.00

29

Пенькова Любовь Семеновна, Чемизова Лилия Александровна

10

Радужная

Старшая 5 — 6 лет

общеразвивающая

7.00 – 19.00

28

Артюхова Ксения Владимировна
Легалова Надежда Сергеевна

11

Искристая

Старшая группа 5 — 6 лет

общеразвивающая

7.00 – 19.00

30

Рудакова Светлана Николаевна, Дорофеева Галина Ивановна

12

Звездная

(Ссылка на страничку группы)

Подготовительная к школе 6-7 лет

общеразвивающая

7.00 – 19.00

27

 Колотилина Елена Викторовна, Момот Екатерина Николаевна

13

Лучистая

lysik

Старшая группа 5-6 лет

Развитие творческих, познавательных и интеллектуальных способностей

7.00 – 19.00

23

Бочарова Евгения Владимировна, Голактионова Галина Владимировна

14

Блестящая

Средняя группа, возраст детей: 4-5 лет

Развитие творческих, познавательных и интеллектуальных способностей

7.00 – 19.00

31

Орлова Елена Сергеевна
Шамсуддинова Юлия Владимировна

 

Wordpress snowstorm powered by nksnow