Состоялся краевой педагогический марафон «Растем здоровыми на Алтае»

    21 марта в Барнауле состоялось крупное событие для педагогической общественности дошкольных образовательных организаций – краевой педагогический марафон «Растем здоровыми на Алтае».

     Мероприятие организовано по инициативе дошкольных образовательных организаций отделением по дошкольному образованию краевого учебно-методического объединения совместно с МБУ ДО ГППЦ «Потенциал», методическим объединением педагогов дошкольных образовательных организаций города Барнаула.

     В шести детских садах дети разных возрастных групп демонстрировали свои умения и навыки в области физического воспитания. 

     Наше дошкольное учреждение приняло участие в проведении педагогического марафона. «Образовательная деятельность в бассейне с элементами синхронного плавания», с такой темой наши дети выступили на педагогическом марафоне. Под веселую детскую музыку через плавательные движения, ребята раскрыли свои таланты, показали умение дружить. Что может быть важнее детских улыбок, хорошего настроения, радости в глазах зрителей? Всё это присутствовало на нашем празднике в бассейне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *