Подарок герою

В рамках акции «Подарок герою», которая проводилась благотворительным фондом “За Добро” на территории Алтайского края в декабре, в нашем детском саду был организован сбор подарков для бойцов СВО, находящихся в зоне боевых действий. Более ста семей приняли активное участие в таком значимом деле.

Дети – известные сладкоежки, поэтому в солдатских посылках оказались конфеты, шоколад, сгущенка, печенье, вафли, а так же чай, кофе, разнообразные консервы, сухофрукты, орехи. Заботливые мамы и бабушки принесли теплые носки.В каждый подарок вложили письма солдатам и рисунки.

Все собирали подарки, вкладывая частичку своей души, с мыслью сделать приятное нашим солдатам на фронте. Показать им, что о них помнят, их ждут, ими гордятся и очень благодарны.

Казалось бы, что здесь такого собрать – подарок солдатам. А представьте, как радостно нашим защитникам, которые сейчас далеко от дома и рискуют своими жизнями, получить подарок и письмо с детским рисунком. Почувствовать то тепло и заботу, с какими дети собирали эти подарки. Знать, что ими гордятся и ждут возвращения домой.

Важно помнить о главном – «Вместе мы сила, вместе – мы победим!»

Такая акция – отличная возможность воспитать у наших детей чувство гордости за свой народ, за свою армию, за нашу Родину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *