День знаний

Месяц сентябрь считается началом нового учебного года не только у детей – школьников, но и у дошкольников…  Ведь в детском саду ребята так же получают много интересного и нового от своих наставников – воспитателей на игровых, но все же занятиях…  И традиционно, 1 сентября все отмечают «День знаний»!

Конечно же и наш детский сад не мог обойти стороной это событие. Воспитатели нашего дошкольного учреждения устроили праздник для своих воспитанников. К детям в гости пришли забавные клоуны, знакомые им герои из детских сказок такие как Карлсон, старуха Шепокляп и Всезнайка, который и объяснил детям зачем нужно учиться, и получать знания! Герои не давали детям скучать: развлекали, плясали и пели вместе с ребятами.

 После развлечения Всезнайка дал детям конверт с заданиями, выполнив которые дети смогли найти клад в виде коробки с конфетами!

А в нашей «Дружной» группе №8 тоже много всего нового и интересного! Прежде всего это новый энергичный, любящий детей педагог – Копылова Евгения Николаевна!

Помимо этого, наша группа была рада встретить троих новых воспитанников!

В общем, год начался очень интересно, активно и весело! Дети пришли в группу с хорошим настроением, с воздушными шариками, цветами и проектами на тему «Как я провел лето!», выполненными с большой душой, вместе со своими родителями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *